Тип очиститель тормозов
Назначение удаления масляных и жировых загрязнений; очищение и удаление отложений; удаление загрязнений и пятен; обезжиривание поверхностей
Объем 450мл
MANNOL Brake Cleaner-это специальный очиститель для всех отдельных деталей в автомобилестроении и промышленности.Он обладает отличными чистящими свойствами и применим к тормозным колодкам и дискам.
Он удаляет загрязнения, масло, жир, тормозную жидкость, другие нефтепродукты и сгоревшие технические жидкости.
КАЧЕСТВО И ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Содержит ацетон
- Не атакует автомобильную краску
- Не атакует уплотнительные кольца и тормозные шланги
- Высокая растворяющая способность
- Не оставляет следов
- Сильный обезжиривающий эффект и вытеснение воды
- Механическая очистка концентрированной струей распыления
- Не содержит хлорированных углеводородов
- Очень быстро смывается, без остатков
- Не вызывает коррозии
- Изоляционный
- Мощный, направленное действие распыления
- Соблюдение TRG 300
Снять воздушный фильтр, выключить двигатель и распылить продукт на все видимые части. Распылить на наружные части и дать высохнуть. Включить двигатель и дать работу на средних оборотах. Кроме того, продукт подходит для очистки цепей мотоциклов, деталей двигателя и сцепления, масляных насосов, шестерен, коленчатых валов и других металлических нелакированных частей. Внимание: Этот продукт растворяет лак и вредит пластику.